Быстроразъёмные соединения

Быстроразъемные соединения: широкий выбор универсальных систем

Быстроразъемное соединение представляет собой особую универсальную систему, которая состоит из двух основных составляющих: адаптера и хомута.

Быстроразъемные соединения работают на принципе запирающихся рычагов эксцентрикового типа.  Соединения запираются в нижнем положении рычагов, как следствие, уплотнение происходит по торцу адаптера, за счет того, что имеется уплотнительное кольцо в хомуте.

Покупка быстроразъемных соединений обычно заканчивается успешным результатом, поскольку конструкция приспособлений проста и удобна в использовании. Так, соединения незаменимы в процессе быстрой и надежной стыковки отдельных трубопроводов, рукавов в одну линию, что позволяет без особых усилий обеспечить полноценное функционирование различных технологических систем.
Существует множество типов соединений, их правильный выбор зависит, прежде всего, от условий эксплуатации систем.

ООО «Геннлих Украина» предлагает микросоединения, мультисоединения, обменники инструмента, которые позволят решить многочисленные задачи в промышленных и местных масштабах.

При покупке быстроразъемных соединений Вы можете быть уверены - все изделия имеют сертификаты качества и надежное исполнение для длительной службы.