Насосы

Вода под давлением очень страшная сила: она крошит металл, разрушает горные породы, снимает ржавчину и здорово очищает грязь. Сделать, конечно, такое далеко не под силу каждому насосу. Развивать столь сокрушительную мощь можно, если купить плунжерный насос высокого давления.

Область использования данного прибора - абсолютно все отрасли промышленности, в которых требуется подача любых жидкостей под высоким давлением. К примеру, в автомобильном производстве – это не только привычная нам, мойка транспорта, но и очистка цистерн, различных полостей. В машиностроении обычно имеет место быть гидравлическая резка металла, гидроформирование. Для коммунального хозяйства нередко необходима покупка плунжерного насоса высокого давления, поскольку это отличный способ очистки различных канализационных систем, труб и заборов от загрязнений. Более того, очень часто подобные насосы используются в сфере нефтеперерабатывающей промышленности и даже в пищевой отрасли.

Все представленные в каталоге насосы: бочковые, мембранные, погружные, дозирующие отличаются максимальной надежностью и высоким коэффициентом полезного действия.