Защиты станков

В данном разделе каталога представлены такие необходимые и неотъемлемые защиты для станков, как: манжены, гофрозащиты, скребки, телескопические защиты, спиральные защиты, ролеты, защитные системы Alutec и прочая защита.

Без такой защиты для станка как манжет, в любом случае не обойтись, она предназначена для защиты поршней и шариковых винтов.
Гофрозащита – идеальный вариант станочной защиты, предназначенный для защиты линейных перемещений (вертикальных, горизонтальных, поперечных).

Скребки являются незаменимыми для защиты различных деталей станков от различных загрязнений. Спиральные защиты очень удобны в использовании, имеют различное техническое оформление и размеры.
Ролеты являются удобным защитным механизмом с компактными размерами, позволяющим обеспечить максимально безопасную работу станков на производстве.

В целом, станочные защиты  практически всегда используются в промышленности, независимо от вида производства и его особенностей.
ООО «Геннлих Украина» реализует широкий ассортимент различной защитной продукции для Вашего оборудования, высокой надежности и качества. Кроме того, вполне приемлемые цены станет отличным решением для Вашего производства.

Эти и многие другие товары Вы можете приобрести
в нашем Интернет-магазине, просто нажав на кнопку